ISL 2022-23: Jadwal, Jadwal, Tanggal, Waktu, Tempat dan Layout Playoff

Tanggal Hari Becoming Waktu Pembukaan Lokasi 7 Oktober 2022 Jumat Kerala Blasters
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Kochi 8 Oktober 2022 Sabtu Bengaluru FC
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Bengaluru 9 Oktober 2022 Minggu Hyderabad FC
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Hyderabad 10 Oktober 2022 Senin ATK Mohun Baga
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM Kolkata 11 Oktober 2022 Selasa Jamshedpur FC
vs
Odisha FC 7:30 MALAM Jamshedpur 12 Oktober 2022 Rabu Emami Benggala Timur
vs
FC Goa 7:30 MALAM Kolkata 13 Oktober 2022 Kamis NorthEast United
vs
Hyderabad FC 7:30 MALAM Guwahati 14 Oktober 2022 Jumat Chennaiyin FC
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM Chennai 15 Oktober 2022 Sabtu Mumbai Town FC
vs
Odisha FC 7:30 MALAM Mumbai 16 Oktober 2022 Minggu Kerala Blasters
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Kochi 20 Oktober 2022 Kamis NorthEast United
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Guwahati 21 Oktober 2022 Jumat Chennaiyin FC
vs
FC Goa 7:30 MALAM Chennai 22 Oktober 2022 Sabtu Mumbai Town FC
vs
Jamshedpur FC 5:30 SORE Mumbai 22 Oktober 2022 Sabtu Hyderabad FC
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM Hyderabad 23 Oktober 2022 Minggu Odisha FC
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Bhubaneswar 27 Oktober 2022 Kamis Odisha FC
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM Bhubaneswar 28 Oktober 2022 Jumat Kerala Blasters
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Kochi 29 Oktober 2022 Sabtu Hyderabad FC
vs
FC Goa 5:30 SORE Hyderabad 29 Oktober 2022 Sabtu ATK Mohun Baga
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Kolkata 30 Oktober 2022 Minggu Jamshedpur FC
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Jamshedpur 3 November 2022 Kamis FC Goa
vs
Jamshedpur FC 7:30 MALAM goa 4 November 2022 Jumat Emami Benggala Timur
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM Kolkata 5 November 2022 Sabtu NorthEast United
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Guwahati 6 November 2022 Minggu Mumbai Town FC
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Mumbai 10 November 2022 Kamis ATK Mohun Baga
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Kolkata Martinmas 2022 Jumat Bengaluru FC
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Bengaluru 12 November 2022 Sabtu Jamshedpur FC
vs
Hyderabad FC 5:30 SORE Jamshedpur 12 November 2022 Sabtu Chennaiyin FC
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Chennai 13 November 2022 Minggu Kerala Blasters
vs
FC Goa 7:30 MALAM Kochi Revolutionary Organization 17 November 2022 Kamis Mumbai Town FC
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM Mumbai 18 November 2022 Jumat Emami Benggala Timur
vs
Odisha FC 7:30 MALAM Kolkata 19 November 2022 Sabtu Chennaiyin FC
vs
Jamshedpur FC 5:30 SORE Chennai 19 November 2022 Sabtu Hyderabad FC
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Hyderabad 20 November 2022 Minggu FC Goa
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM goa 24 November 2022 Kamis Odisha FC
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM Bhubaneswar 25 November 2022 Jumat NorthEast United
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Guwahati 26 November 2022 Sabtu FC Goa
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM goa 26 November 2022 Sabtu ATK Mohun Baga
vs
Hyderabad FC 7:30 MALAM Kolkata 27 November 2022 Minggu Jamshedpur FC
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Jamshedpur 1 Desember 2022 Kamis Mumbai Town FC
vs
FC Goa 7:30 MALAM Mumbai 2 Desember 2022 Jumat Odisha FC
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Bhubaneswar 3 Desember 2022 Sabtu Chennaiyin FC
vs
Hyderabad FC 5:30 SORE Chennai 3 Desember 2022 Sabtu Bengaluru FC
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Bengaluru 4 Desember 2022 Minggu Jamshedpur FC
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Jamshedpur 8 Desember 2022 Kamis ATK Mohun Baga
vs
Jamshedpur FC 7:30 MALAM Kolkata 9 Desember 2022 Jumat Hyderabad FC
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Hyderabad 10 Desember 2022 Sabtu FC Goa
vs
Odisha FC 5:30 SORE goa 10 Desember 2022 Sabtu NorthEast United
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM Guwahati 11 Desember 2022 Minggu Kerala Blasters
vs
Bangalore FC 7:30 MALAM Kochi 15 Desember 2022 Kamis Odisha FC
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Bhubaneswar 16 Desember 2022 Jumat Emami Benggala Timur
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Kolkata 17 Desember 2022 Sabtu Bengaluru FC
vs
Jamshedpur FC 5:30 SORE Bengaluru 17 Desember 2022 Sabtu FC Goa
vs
NorthEast United 7:30 MALAM goa 19 Desember 2022 Senin Chennaiyin FC
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Chennai 22 Desember 2022 Kamis Jamshedpur FC
vs
FC Goa 7:30 MALAM Jamshedpur 23 Desember 2022 Jumat Bengaluru FC
vs
Hyderabad FC 7:30 MALAM Bengaluru 24 Desember 2022 Sabtu Mumbai Town FC
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM Mumbai 24 Desember 2022 Sabtu NorthEast United
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Guwahati 26 Desember 2022 Senin Kerala Blasters
vs
Odisha FC 7:30 MALAM Kochi 28 Desember 2022 Rabu ATK Mohun Baga
vs
FC Goa 7:30 MALAM Kolkata 29 Desember 2022 Kamis Hyderabad FC
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Hyderabad 30 Desember 2022 Jumat Emami Benggala Timur
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM Kolkata 2 Januari 2023 Senin Odisha FC
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Bhubaneswar 3 Januari 2023 Selasa Kerala Blasters
vs
Jamshedpur FC 7:30 MALAM Kochi 5 Januari 2023 Kamis FC Goa
vs
Hyderabad FC 7:30 MALAM goa 6 Januari 2023 Jumat NorthEast United
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM Guwahati 7 Januari 2023 Sabtu Jamshedpur FC
vs
Chennaiyin FC 5:30 SORE Jamshedpur 7 Januari 2023 Sabtu Odisha FC
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Bhubaneswar 8 Januari 2023 Minggu Mumbai Town FC
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Mumbai 12 Januari 2023 Kamis Hyderabad FC
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM Hyderabad 13 Januari 2023 Jumat Emami Benggala Timur
vs
Jamshedpur FC 7:30 MALAM Kolkata 14 Januari 2023 Sabtu Bengaluru FC
vs
Odisha FC 5:30 SORE Bengaluru 14 Januari 2023 Sabtu ATK Mohun Baga
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Kolkata 15 Januari 2023 Minggu NorthEast United
vs
FC Goa 7:30 MALAM Guwahati 19 Januari 2023 Kamis Mumbai Town FC
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Mumbai 20 Januari 2023 Jumat Emami Benggala Timur
vs
Hyderabad FC 7:30 MALAM Kolkata 21 Januari 2023 Sabtu Jamshedpur FC
vs
Bengaluru FC 5:30 SORE Jamshedpur 21 Januari 2023 Sabtu Chennaiyin FC
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Chennai 22 Januari 2023 Minggu FC Goa
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM goa 26 Januari 2023 Kamis FC Goa
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM goa 27 Januari 2023 Jumat Jamshedpur FC
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Jamshedpur 28 Januari 2023 Sabtu Bengaluru FC
vs
Chennaiyin FC 5:30 SORE Bengaluru 28 Januari 2023 Sabtu ATK Mohun Baga
vs
Odisha FC 7:30 MALAM Kolkata 29 Januari 2023 Minggu Kerala Blasters
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Kochi 2 Februari 2023 Kamis Chennaiyin FC
vs
Odisha FC 7:30 MALAM Chennai 3 Februari 2023 Jumat Emami Benggala Timur
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Kolkata 4 Februari 2023 Sabtu Mumbai Town FC
vs
Hyderabad FC 5:30 SORE Mumbai 4 Februari 2023 Sabtu NorthEast United
vs
Jamshedpur FC 7:30 MALAM Guwahati 5 Februari 2023 Minggu ATK Mohun Baga
vs
Bengaluru FC 7:30 MALAM Kolkata 6 Februari 2023 Senin Odisha FC
vs
FC Goa 7:30 MALAM Bhubaneswar 7 Februari 2023 Selasa Kerala Blasters
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM Kochi 8 Februari 2023 Rabu Emami Benggala Timur
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Kolkata 9 Februari 2023 Kamis Jamshedpur FC
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Jamshedpur 10 Februari 2023 Jumat Odisha FC
vs
Hyderabad FC 7:30 MALAM Bhubaneswar 11 Februari 2023 Sabtu FC Goa
vs
Mumbai Town FC 5:30 SORE goa 11 Februari 2023 Sabtu Bengaluru FC
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Bengaluru 12 Februari 2023 Minggu Chennaiyin FC
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Chennai 14 Februari 2023 Selasa Hyderabad FC
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Hyderabad 15 Februari 2023 Rabu Bengaluru FC
vs
Mumbai Town FC 7:30 MALAM Bengaluru 16 Februari 2023 Kamis FC Goa
vs
Chennaiyin FC 7:30 MALAM goa 17 Februari 2023 Jumat NorthEast United
vs
Odisha FC 7:30 MALAM Guwahati 18 Februari 2023 Sabtu Hyderabad FC
vs
Jamshedpur FC 5:30 SORE Hyderabad 18 Februari 2023 Sabtu ATK Mohun Baga
vs
Kerala Blasters 7:30 MALAM Kolkata 19 Februari 2023 Minggu Mumbai Town FC
vs
Emami Benggala Timur 7:30 MALAM Mumbai 23 Februari 2023 Kamis Bengaluru FC
vs
FC Goa 7:30 MALAM Bengaluru 24 Februari 2023 Jumat Chennaiyin FC
vs
NorthEast United 7:30 MALAM Chennai 25 Februari 2023 Sabtu Odisha FC
vs
Jamshedpur FC 5:30 SORE Bhubaneswar 25 Februari 2023 Sabtu Emami Benggala Timur
vs
ATK Mohun Baga 7:30 MALAM Kolkata 26 Februari 2023 Minggu Kerala Blasters
vs
Hyderabad FC 7:30 MALAM Kochi

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button